Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Frühling wirds", handsigniert, datiert Schmidtbauer 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 77 cm, bronzefarbiger, gefasster Profilholzrahmen, verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |